В начало
   
   
 

   
 
 
Автоматизация в компании ООО "Диманш"
 

Внедрение программы "1С:Предприятие" в компании ООО "Диманш"

Компания Dimanche (www.dimanche.ru) была основана в 1998 году в Санкт-Петербурге. Сегодня - это лидер в производстве чехлов для сотовых телефонов. Dimanche осуществляет поставки своей продукции во все регионы России и за её пределы, завоевав за долгие годы работы уважение и признательность среди миллионов владельцев сотовых телефонов. На сегодняшний день в ассортименте Dimanche - более 500 моделей аксессуаров для телефонов крупнейших мировых производителей: Nokia, SonyEricsson, Benefon, Philips, Motorola, Samsung, Siemens, Panasonic, Alcatel, Sagem, LG и т.д. Компания Dimanche самостоятельно реализует все стадии производства аксессуаров для сотовых телефонов - от разработки до выпуска.

Общая численность компании: 40 человек

Описание

Санкт-Петербург, Март 2009

Внедрена система бухгалтерского учета торгового предприятия "Диманш", который является лидером в Северо-Западном регионе в производстве чехлов для сотовых телефонов и прочей сопутствующей продукции. Используется типовой продукт «1С:Бухгалтерия 8», который решает все необходимые задачи предприятия. Специалистами компании "Артиком" проведена установка и настройка ПП, перенос из "старой" системы учета ("1С:Комплексная конфигурация 7.7"), а также обучение пользователей работе с программой. 

Санкт-Петербург, Февраль 2010

Создана своя конфигурация по учету управленческой зарплаты - расчет выработки работников цеха. Платформа 1С:Предприятие 8.1


 
 

Наш адрес:
Россия, 188645, Лен.область,
г. Всеволожск, ул. Московская д.29
тел. +7 (812) 456-70-70

 
 
 
 
  articomspb.ru
Copyright (C) 2009-2015 Все права защищены