В начало
   
   
  Миссия

  Основные направления

  Достижения

  Режим работы и реквизиты

   
 
 
Миссия
 

Наша цель - повышение эффективности бизнеса наших Клиентов за счёт оказания широкого спектра современных консалтинговых услуг, а также внедрения надёжных, эффективных и функциональных систем автоматизации процессов управления и учёта.

Для выполнения миссии наша компания предоставляет полный спектр услуг "из рук в руки" от консалтинга и создания систем управления до разработки и внедрения решения, а в случае необходимости и поставки требуемого для этого решения оборудования.

Наши сотрудники всегда стараются относиться к нашим клиентам, как к добрым друзьям предоставляя им намного больше, чем оговорено в контракте, стремяться постоянно повышать свою квалификацию развиваться в различных направлениях следуя потребностям клиента.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией лежат на поверхности, а именно:

В перечень услуг нашей компании входит практически весь спектр необходимых консалтинговых услуг.

У нас гибкие условия работы с каждым клиентом, который может выбрать наболее удобную для себя схему работы.

Каждому клиенту не зависимо от размера контракта и перечня оказываемых услуг предоставляется персональный координатор, который контролирует работу всех участников-исполнителей непосредственно оказывающих выбранные клиентом услуги.

Наши специалисты являются клиентоориентированными, которые выясняют все индивидуальные потребности наших клиентов и только после этого формируют перечень услуг необходимых для клиента.

У нас работает профессиональная команда, которая постоянно увеличивает свою квалификацию и повышает свою компетенцию.

 
 

Наш адрес:
Россия, 188645, Лен.область,
г. Всеволожск, ул. Московская д.29
тел. +7 (812) 456-70-70

 
 
 
 
  articomspb.ru
Copyright (C) 2009-2015 Все права защищены