В начало
   
   
   
 
 
Юридические услуги
 

В современных условиях грамотное юридическое сопровождение оказывает большое влияние на экономическую стабильность любой фирмы. Но далеко не каждое предприятие может позволить себе расширить штат и найти помещение для юриста, способного квалифицированного оказать такую услугу, как юридическая поддержка фирмы.

Именно поэтому наша компания предлагает свои юридические услуги в Санкт-Петербурге (широкий спектр которых не может не удивлять), как физическим, так и, конечно же, юридическим, лицам. В зависимости от требуемой юридической поддержки бизнеса, вы можете заключить договор оказания юридических услуг по таким направлениям, как:

- Составление договоров, а также документов для различных инстанций. Также мы поможем вам разработать учредительные документы, независимо от организационно-правовой формы компании; составим исковые заявления и прочие судебные документы; бизнес-планы и индивидуальные договоры.

- Представительство в суде и защита ваших прав и интересов в арбитражных, третейских судах, а также судах общей юрисдикции. Мы представляем интересы наших клиентов на всех стадиях судебного процесса от подготовки до исполнения судебного решения.

- Юридическое сопровождение бизнеса, включающее в себя и правовое сопровождение бизнеса в том числе. Мы юридически грамотно обеспечим ваши крупные проекты и сделки с другими предприятиями и фирмами в различных формах деятельности, например инвестиционной; а также при покупке недвижимости или капитальном строительстве и любых других хозяйственных операциях.

Основная цель нашей компании при оказании юридических услуг - это, прежде всего, своевременное выявление, а, следовательно, и предотвращение ошибок (которые могут порой оказать тяжелые последствия на ведение предпринимательской деятельности) при совершении различных юридических операций. Одной из главных задач для нас является и поиск, с последующей реализацией, наиболее оптимальных для каждого клиента юридического решения. Именно поэтому наши специалисты-консультанты всесторонне изучают взятый под контроль вопрос, дабы вовремя обратить внимание на всевозможные факторы, создающие помехи при его реализации. А высокая квалификация и профессионализм наших юристов позволяют делать это быстро и легко, оставляя наших клиентов довольными и уверенными в качестве оказанных юридических услуг.

 
 

Наш адрес:
Россия, 188645, Лен.область,
г. Всеволожск, ул. Московская д.29
тел. +7 (812) 456-70-70

 
 
 
 
  articomspb.ru
Copyright (C) 2009-2015 Все права защищены