В начало
   
   
  Учебный центр

  Курсы ЦСО

  Стоимость обучения

   
 
 
Курсы ЦСО
 

1. Курс "1С:Предприятие 8. Управление торговлей". Практическое применение типовой конфигурации

Курс предназначен: для пользователей и партнеров, желающих освоить работу с программой  "1С:Управление Торговлей 8". Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Даются методические рекомендации по правильной организации учета в системе.

В результате прохождения обучения слушатели должны:
  • уверенно владеть инструментарием программы;
  • знать и уметь применять на практике методики отражения в программе стандартных торговых операций; 
  • уметь контролировать состояние критически важных разделов учета; диагностировать и корректно исправлять пользовательские ошибки в информационной базе.

Продолжительность курса: 24 академических часа.

2. Курс «1С:Предприятие 8». Внедрение и адаптация прикладного решения «1С:Управление торговлей 8»

Курс рассчитан на специалистов, владеющих пользовательскими навыками в объеме книги «Руководство пользователя» из комплекта поставки типового решения «Управление торговлей»; владеющих базовыми навыками конфигурирования и программирования в системе «1С:Предприятие 8» и планирующих внедрять конфигурацию «Управление торговлей».

Целями обучения слушателей являются:

  • изучение структуры объектов конфигурации;
  • отработка практических навыков решения задач, возникающих в процессе эксплуатации или внедрения типового решения;
  • наработка навыков корректного конфигурирования и программирования для реализации дополнительного функционала типового решения «Управление торговлей»;
  • изучение технологий работы корректного конфигурирования и программирования при реализации дополнительного функционала в типовом решении "Управление торговлей";
  • подготовка рабочих материалов для обеспечения процесса его внедрения;
  • выработка навыков достижения целей при минимизации вносимых изменений;
  • подготовка к экзамену «1С:Специалист» по внедрению торговых решений в системе программ «1С:Предприятие 8»

Обучение по представленному курсу поможет специалистам быстро и своевременно подготовиться к внедрению конфигурации, разобраться в структуре объектов конфигурации, рассмотреть темы, знание которых проверяется на экзамене «1С:Специалист» по конфигурированию торговых решений в системе программ «1С:Предприятие 8», основательно подготовиться к указанному экзамену.

Продолжительность курса: 32 академических часа.

3. Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)

Курс предназначен для пользователей, знакомых с основами бухгалтерского и налогового учета, которые планируют использовать в своей работе прикладное решение "1С:Бухгалтерия 8" (другое название, более близкое специалистам в системе "1С:Предприятие",  - конфигурация "Бухгалтерия предприятия") .

Целями обучения слушателей на курсе "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)" являются:

  • изучение прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8";
  • приобретение целостного и правильного понимания работы "1С:Бухгалтерия 8" как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета;
  • приобретение и закрепление базовых навыков работы с системой "1С:Предприятие 8".

В результате прохождения обучения слушатель сможет: уверенно овладеть инструментарием прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8"; применить на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности; контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности; корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета; владеть функционалом прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8" (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).

Продолжительность курса: 32 академических часа.

4. Курс конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8. Решение бухгалтерских задач

Курс предназначен для подготовки специалистов по конфигурированию в системе «1С:Предприятие 8». Рекомендуется отправлять на курс специалистов, имеющих опыт программирования в объектно-ориентированных язык и/или имеющих опыт конфигурирования в «1С:Предприятии 7.7», и уже ознакомившихся с материалами курса «Введение в конфигурирование в системе «1C:Предприятие 8». Основные объекты. (Сертифицированный курс)».

Целями обучения слушателей являются: 

  • изучение основ теории бухгалтерского учета, объектов и механизмов, используемых для решения бухгалтерских задач; 
  • приобретение целостного и правильного понимания платформы «1С:Предприятие 8» как инструмента для решения следующих задач бухгалтерского учета: 
  • организация синтетического учета и получение синтетической отчетности; 
  • организация аналитического учета и получение аналитической отчетности; 
  • организация количественного учета и получение отчетности в натуральных показателях; 
  •  организация многовалютного учета и получение отчетности в разрезе иностранных валют; 
  •  организация многофирменного учета и ведение нескольких самостоятельных балансов в одной информационной базе; 
  •  возможности регистра бухгалтерии для ведения других видов учета; 
  •  составление сложной бухгалтерской отчетности. 
  •  приобретение и закрепление базовых навыков работы с планами счетов, регистрами бухгалтерии, связанными с ними объектами.

В результате прохождения обучения слушатели должны: уверенно овладеть инструментарием конфигуратора «1С:Предприятие 8»; знать и уметь применять на практике методики, пройденные на очных занятиях; уметь контролировать производительность разрабатываемого решения; понимать взаимосвязи объектов конфигурации, физических таблиц и виртуальных таблиц регистра бухгалтерии; находить и корректно исправлять ошибки, как методологические, так и программные; владеть функционалом платформы «1С:Предприятие 8» в части, требующейся для решения задач бухгалтерского учета.

Продолжительность курса: 32 академических часа.

5. Курс введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Основные объекты

Курс предназначен для подготовки специалистов по конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8". Курс является базовым. Рекомендуется отправлять на курс специалистов, имеющих опыт программирования в объектно-ориентированных язык и/или имеющих опыт конфигурирования в "1С:Предприятии 7.7".

Целями обучения слушателей являются:

  • изучение основ конфигурирования, программирования и администрирования системы;
  • приобретение целостного и правильного понимания платформы "1С:Предприятие 8" как инструмента для решения различных учетных задач;
  • приобретение и закрепление практических навыков работы с константами, справочниками, документами, регистрами сведений, планами видов характеристик, отчетами, обработками.

В результате прохождения обучения слушатели должны: уверенно овладеть инструментарием конфигуратора "1С:Предприятие 8"; знать и уметь применять на практике методики, пройденные на занятиях; уметь контролировать производительность разрабатываемого решения; понимать взаимосвязи объектов конфигурации, физических таблиц и виртуальных таблиц системы; находить и корректно исправлять ошибки, как методологические, так и программные
владеть функционалом платформы "1С:Предприятие 8" в части, требующейся для прохождения более глубоких, специализированных курсов.

Продолжительность курса: 24 академических часа.

 
 

Наш адрес:
Россия, 188645, Лен.область,
г. Всеволожск, ул. Московская д.29
тел. +7 (812) 456-70-70

 
 
 
 
  articomspb.ru
Copyright (C) 2009-2015 Все права защищены