В начало
   
   
  Информационно-технологическое сопровождение

  Цены на ИТС

  Абонементное обслуживание

  Внедрение и программирование

  Техническое обслуживание

  Обмен данными с интернет-магазином

  Линия консультации

   
 
 
Внедрение и программирование
 

Отдел внедрения компании «Артиком» состоит из опытных программистов и консультантов 

Каждый сотрудник имеет сертификаты от 1С, подтверждающие его компетентность.

Все это позволяет нам решать сложные задачи по настройке и доработке 1с. Внутренняя служба контроля качества, позволяет контролировать выполнение задач на всех этапах, что позволяет нам производить настройку и доработку 1с программных продуктов, на высоком уровне. Если установка 1с программного обеспечения, по каким то причинам не может быть произведена вашими собственными силами, наши программисты 1с, сделают это за вас.

Так же наша компания поможет настроить и доработать стандартную конфигурацию программмы 1С:Предприятие и провести обучение работе с ней.
Не ординарность бизнес процессов на вашем предприятии  - не преграда, мы осуществим настройку 1С именно под вас. Если будет необходимо, мы можем разработать автоматизированную систему учета с нуля, специально для Вас. Наши программисты 1с, проведут обследование вашей фирмы, после чего мы подготовим список по не обходимым настройкам 1с. На основании этого списка вы решите имеет ли смысл разработки системы учета с нуля или может быть просто доработка 1с или изменение 1с уже существующих конфигураций будет более рациональным решением для вашего предприятия. Далее наши специалисты составят техническое задание и определит сроки и стоимость работ по настройке 1с.

Изменения в конфигурации и разработка в рамках 1С

Существует три типа изменений, различающихся по степени сложности:

I. Небольшие изменения в конфигурации 1С: предполагают незначительную стандартную доработку/изменение программы: Если объем работы не превышает 4 часов, разработка может осуществляться на территории заказчика, в этом случае желательно предоставление предварительно составленного списка задач и желаемых изменений.

II. Стандартные разработки и изменения в 1С: предполагают более сложные и длительные, но стандартное по своей сути изменения конфигурации. Такие разработки могут потребовать предварительного анализа, сроки выполнения задачи могут варьироваться в зависимости от сложности работ. Стандартные разработки могут выполняться по упрощенной форме технического задания.

III. Глобальные разработки и изменения конфигурации:
предполагают существенное изменение и улучшение программного продукта. Разработка выполняется ведущими специалистами по 1С. Требуют предварительного анализа существующей ситуации, могут потребовать изучения и/или изменения бизнес-процессов заказчика, а также обучения пользователей. 

__________________________________________________________________________________

Подробнее...

 
 

Наш адрес:
Россия, 188645, Лен.область,
г. Всеволожск, ул. Московская д.29
тел. +7 (812) 456-70-70

 
 
 
 
  articomspb.ru
Copyright (C) 2009-2015 Все права защищены